Операция на паховую грыжу
Прошол месяц на паховую грыжу хирург сказал носить плавки чтобы прошол отек яйца не прошол что делать?антибиотики пил омепрозол ,нимесил,ципрофлоксацин,дюспаталин,диклофенак,диета,не поднимать тяжесть.
Здравствуйте. Необходимо очно посетить оперирующего хирурга
Если операция выполнена правильно, то жидкость рассосётся. Если нет - можно уколом убрать.
Здравствуйте. Наверное стоит выполнить узи каната и мошонки. Осмотреть. И соответственно нужна консультация хирурга очная, осмотр руками. Будьте здоровы