Чем заменить золофт

Здравствуйте около года пью Золофт он идеально подошёл нет побочек и эффект понравился,подскажите пожалуйста чем лучше временно заменить Золофт с таким же составом (он сейчас на перерегистрации,нет в аптеках) Асентра,Серената,стимулотон,серлифт?Какой из них лучше?

Доброго времени! Серлифт, индийский. На практике не встречал побочных.

Принятый ответ

Из моей практики лучший препарат серената

Здравствуйте. Серената имеет меньшее количество побочных эффектов.

В принципе все они переносятся хорошо, лучше их всех будет серената на практике

Здравствуйте. На мой взгляд, нормальный, хорошего качества, из этих препаратов- стимулотон( Венгрия).

Здравствуйте! Хорошо себя зарекомендовал стимулотон.