Кот ничего не ест

После интоксикации кот отказывается есть. Кормим насильно паштетом, но он очень сопротивляется, и от этого его иногда тошнит сразу после еды. Кот уже совсем слабый, так как не ел нормально уже долго. Что сделать, чтобы кот начал питаться самостоятельно? Как разбудить в нём аппетит? Также мы добавляли в корм форти флору от проплана, но это не помогло.

Здравствуйте,везите в клинику под капельницу.

Здравствуйте! Передайте анализы крови. Возможно интоксикация сохраняется . Применяйте противорвотные по весу. Если нормальный стул, то можно Церукал 0.25-0.5мг/кг. Или Серения 0,1 мл/кг. Можно вместе их применчть
В тяжелых случаях назогастральный зонд. Обратитесь к своему лечащему врачу! Удачи!