Консультация кардиолога /

Боль в руке — вопрос №467006

Добрый день! Подскажите пожалуйста появилась боль в левой руке ниже локтя потом выше локтя позже в плече но как будто кость сама болит, ещё не приятные ощущения в груди, в этот момент пульс был 115, не пойму из за того что запониковала или нет ( спустя 5 минут я поднималась по ступенькам на 4 этаж, отдышки не было, боль Не усиливалась.

Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Это похоже на проявления невралгии. Начните приём магнелисВ6 форте по 1 таб 2 р/д
Клиент
Анна, добрый день, при наклоне головой в низ эта боль в груди как будто чуток усиливается

Кардиолог, Терапевт
Да, это характерно для защимления нервных окончаний
Клиент
Анна, спасибо вам огромное
Терапевт, Врач УЗД
Добрый день! Боли в шее, головная боль, головокружения?
Клиент
Вадим, нет, во время этого всего водила машину
Терапевт, Врач УЗД
Это очень хорошо! Из медикаментов что-то принимали?
Клиент
Вадим, ни чего не пью
Терапевт, Врач УЗД
Рекомендую прием Мелоксикама по 7,5 мг в сутки 7 дней и Мидокалм по 50 мг 2 раза в сутки 10 дней. Это противоспалительное и снимающее спазм препараты
Кардиолог
Здравствуйте боли у вас не сердечные, а пульс поднялся или после нагрузки или от переживаний
Клиент
Гульнара, может и от страха. В боли в левой руке которые я описала выше это не сердечные ?
Кардиолог
Нет это точно не сердце
Кардиолог
Здравствуйте, Армине.
Это боль , вероятно , связана с невралгией по ходу нерва локтевого, а тахикардия связана с подъемом на 4 этаж и повышенной тревожностью.
Примите корвалол 30 капель или валокардин.
Вы препараты начали принимать, которые я Вам раньше написала???
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте, Армине.
Если боль при подьеме на 4 этаж не усиливалась и не сопровождалась одышкой, то эта боль не сердечная, связана с неврологией, скорее всего с плечевым нервным сплетением. Примите кеторол 10 мг или ибупрофен 200 мг, они снимут боль.
Клиент
Марина, спасибо вам огромное