Проблема с телом
Здравствуйте,меня беспокоит одна тема. У меня уже около месяца,не часто и не сильно выражено ,появляется резкое дерганье. Это может быть рука,пальцы или половина тела,я могу лежать и меня периодически дергает. Не могли бы вы помочь понять,от чего это?
Здравствуйте. Значит наконуне или незадолго до симптомов, была эмоциональная ситуация, гле вы не прочвили действий. И ситуацию эту не приняли и запуститли мозгу программу на активность, но при этом ничего сами не делаете. А программа мышцам запущена, вот они и дергаются.