Жидкость в пазухе
В сентябре 2020 удалили большую кисту вч пазухи. Пару недель назад левая сторона (котрую оперировали) перестала дышать. Выделений не было. Сейчас нос дышит, но не полностью. А при наклоне в пазухе как будто перекатывается жидкость и неприятное чувство в верхних зубах (все залечены, кариеса нет) Могла ли киста развиться снова? Была у лора, на снимок не отправили, сказали нет показаний к нему. Прописали авамис. Как быть?
Добрый день! Делать Рентген ППН самостоятельно - прямые показания.
Здравствуйте, обязательно нужно сделать рентген снимок ППН. Возможно воспаление в пазухе или киста. Если есть аллергия или поллиноз, повтор кисты возможен.