Здравствуйте! Вчера 02.04.2021 начался насморк и поднялась температура 37,4. До этого весь ноябрь болел ковитом. Начало было таким же, как сейчас. Лечился Азитромицин, потом начал принимать Флемоклав. В январе сдал кровь на антитела. Антитела есть. Подск — вопрос №467307
Здравствуйте! Вчера 02.04.2021 начался насморк и поднялась температура 37,4. До этого весь ноябрь болел ковитом. Начало было таким же, как сейчас. Лечился Азитромицин, потом начал принимать Флемоклав. В январе сдал кровь на антитела. Антитела есть. Подскажите , сейчас можно принимать антибиотики? Опасаюсь, что это опять Ковит.