Плодное яйцо

Была на узи ,врач ничего не увидел ,сказал через 2 дня пересмотреть .Симптомы все соответствуют Беременности.ничего не беспокоит ,что это может быть ,боюсь внематочнная.По подсчетам 6 акушерская неделя

Здравствуйте. Пока можно посмотреть кровь на хгч в динамике : 1 в 48 часов. Если динамика роста хорошая - удвоение результата - то беременность прогрессирует и она маточная.
Плодное яйцо можно не увидеть на 6й неделе, если была поздняя овуляция.