Могу ли я отравиться корвалолом?

Здравствуйте, примерно один месяц я пью корвалол каждый день один раз по сорок-пятьдесят капель, могу ли я им отравиться? Слышал, что фенобарбитал и бром имеют свойство накапливаться в организме человека

Здравствуйте.
Да, действительно эти вещества имеют свойство кумулировать в организме.
Отравиться в указанных дозах, вряд ли, но получить болезненное пристрастие и тяжелый синдром отмены фенобарбитала, запросто.