Сами не какаем
Нам 5 лет, уже почти 2 года мы не ходим по большому, только благодоря Микролакс. Лежали в больнице, делали одни клизмы, давали бифидум, лактулоза и все, не узи не снимка нам не делали. Сказали не видим повода. Сказали психологический запор. С водой проблемы, мы ее мало пьем, не хочет пить. Лактулозу не вижу смысла давать. Куда обратиться, как лечить вообще не знаю уже.
Здравствуйте.
Нужно начать с соблюдения диеты: овощи, фрукты, злаки, отруби, больше воды (компоты, чаи), сухофрукты, супы и каши.
Сироп Лактулозы надо давать.