Не снижается вес
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, каждый день усталость, охриплость,голос быстро садится, набор веса, начала худеть,за три недели не сбросила даже 100г, решила сдать анализы щитовидной железы! Скажите,пожалуйста,это нормальные показатели? А если нет,то о чем это говорит? Ттг - 1,445; т4 своб - 14,49; т3 своб- 5,049
Здравствуйте! ТТГ и Св. Т4 в норме, это значит, что щитовидная железа работает нормально, а значит Ваши жалобы на слабость не могут быть связаны в нарушением функции, а вот проверить уровень Ферритина необходимо.
Как давно охриплость? Имеется узел в щитовидной железе?