Почему не идёт кровь ?
У меня был первый половой акт Не и было крови в чем может быть причина , теперь мой парень говорит мне что я не была девственницей Как я могу ему это доказать Помогите решить эту проблему пожалуйста ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Девственная плева могла рпстянуться а не порваться как вероятно в вашем случан. Поэтому и не было крови. Такое бывает. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте. При дефлорации может не быть крови. Всё зависит от формы девственной плевы. Парень может на слово поверить Вам о Вашей невинности. Если после дефлорации прошло не более 3х суток- Вы можете обратиться к гинекологу с просьбой в осмотре описать признаки недавней дефлорации, если они будут иметь место быть.
Принятый ответ
Добрый вечер! А боль была?
Не сильная , но была да
Значит, у Вас очень тонкая была девственная плева и без выраженного кровотока. Можете сходить с парнем к гинекологу и он подтвердит акт дефлорации
Принятый ответ
Здравствуйте! В зависимости от строения кровь может не идти при первом половом акте, это абсолютно нормально, возможно плева у Вас эластичная и не порвалась и Алигьери растянулась
Принятый ответ
Здравствуйте, Сапна. К сожалению, это глупый стереотип о том, что при первом половом акте всегда должна идти кровь. Девственная плева бывает разной как по строению, так и по растяжимости. У кого-то она плотная, перекрывает почти полностью вход во влагалище и рвется с обильным кровотечением, а у кого-то она не полностью перекрывает, плюс ко всему еще и эластичная. Поэтому кровотечения нет, либо есть еле заметная капелька, которая смешивается со смазкой и ее вообще не видно. Девственность - это в первую очередь состояние души, робкость девушки, и если Ваш парень этого совсем не заметил, то вряд ли Вы сможете вообще ему что-то доказать.