Неважно себя чувствую
Живу с родственником который болеет пневмонией 15% заражение легких. Ждем результата мазка. Но предположение что стопроцентная корона. А у себя наблюдаю боль в грудной клетке, иногда в спине Температуры нет, кашля тоже Потеря обояния
Здравствуйте. Начните Арбидол 200 мг в сутки или Ингавирин 90 мг 7 дней, местное лечение на слизистые Гриппферон 7 дней.