Почему нет минуструации

Пью таблетки противозачаточные Делсия уже более двух лет, всё было хорошо, минуструация начиналась день в день, а последний раз в этом месяце они так и не пришли, что делать? Отчего такое может быть??

Здравствуйте. При правильном длительном приеме КОК, менструальноподобная реакция может быть скудная или отсутствовать.