Температура у подростка 37 на протядении 3.5 недель — вопрос №468373
Вечер добрый, у подростка девочки на протяжении 3,5 недель держится температура 37, сильные головные боли, кровь в норме, моча в норме, гормоны щитовидки в норме, педиатор ставит термоневроз, но после приема парацитомола температура снизилась до 36,7 через час. Анализ по ничепоренко+узи почек выявил кальцинот правой почки, лечение монурал 2мг разово+по нв канефрон 2 др, 2рд. МРТ головного моза+сосуды (декабрь) выявил заднюю трифукацию левой внутренней сонной артерии как вариант строения. Какие доп анализы нужно проводить, и с чем связано повышение температуры, ранее t была в норме.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!