Получила результаты узи
Здравствуйте. Возможно ли медикаментозно рассосать камень? Если да, то каким препаратом? Или же только операция? Заключение УЗИ: Левая почка: размерами 124х48 мм, паренхима 14 мм Чашечно-лоханочная система не расширена с мелкими уплотнениями без эхотени. КМД опред-ся. Объемные образования: в с/ч микролит диаметром 4 мм с эхотенью УЗ признаки диффузных (незначительных) изменений поджелудочной железы, МКБ, микролит левой почки.
Добрый день! Начните прием Фитолизина (зеленая паста, в тубусе, как зубная паста) по 1 чайной ложке на 1 стакан воды через 30 мин после еды 7-10 дней, а затем пройдите УЗИ еще раз