Постоянная рвота
Здравствуйте,после 6 курса химиотерапити постоянно рвота..начиная с 8 го после курса дня 4 дня практически каждый час..рак сигмовидной кишки с метастазами в печень..противорвотные не помогают как быть?
Вызывайте СМП. Причин рвоты может быть много. С учетом, что противорвотные не помогают, мб хирургическая причина рвоты. Также есть риск обезвоживания организма.
нужно обащаться к химотерапевту или вызвать смп . пусть отвезут в больницу . нужно лечение и анализы .