Воспалился тройничный нерв
Стоматологи поставили воспаление тройничного нерва, на прием к врачу-неврологу попасть не получается в ближайшее время. Поможет ли прием нейромультивита при воспалении тройничного нерва, какое лечение будет эффективным.
Здравствуйте. Для купирования специфической нейропатической боли в случае невралгии тройничного нерва хорошо помогает карбамазепин 100мг 2 раза в день 5 дней, при хорошей переносимости увеличить дозу до 200 мг 2 раза в день до полного купирования болей.
Нейромультивит является вспомогательным препаратом, способствует восстановлению нерва.
Но сначала нужно убедиться, что у Вас невралгия тройничного нерва. Опишите подробнее характер и локализацию болей. Были какие-то стоматологические манипуляции?