Почему тест на ко вид

Здравствуйте у меня такой вопрос. Заболел ковидом, но суть в том что у меня брали тест на ко вид 3раза и все положительные. Взяли третий раз но положительно. Но у меня температура 36.6. И чувствую отл

Добрый день! Такое возможно. Вы перенесли инфекцию в скрытой форме. Некоторые пациенты длительно выделяют вирус в окружающую среду.

Ольга,

Ольга, Скажите а сколько примерно этот вирус может сидеть во мне, и выделять в окружающию среду. Сейчас пью таблетки прописали коронавир.