Поликистоз печени

Здравствуйте! Делала обследование печени УЗИ и врач поставила диагноз гепатомегалия и множественные кисты печени. Можно ли вылечить это без операции? К какому врачу идти на прием? Какие анализы сдать, чтобы не ошибиться с лечением? Спасибо!

Здравствуйте,анализы на паразитов и гепатиты в,с.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена, Спасибо!

Исключите паразитов(эхинококкоз) и гепатит. Можно биохимию ( печеночной профиль)

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ольга, спасибо!