Хрипы у ребёнка

Неделю назад из-за зубов держалась темпе за 38°,нам выписали мирамистин и виферон, курс 5 дней прошли и на следующий день появились сопли, кашель и сильные хрипы у ребёнка. Ребёнку 1,1 год. Ест хорошо, спит спокойно, активный, но эти хрипы беспокоят.

Здравствуйте, врач прослушивала ребёнка? В легких есть хрипы? Вероятнее всего хрипы, которые вы слышите связаны с постназальным затёком.

Юлия, здравствуйте, да слушала, в лёгких хрипов нет.