Лучевая терапия
Здравствуйте! Отцу 1952 г.р. летом 2020 года поставили диагноз рак носоглотки 4 степени. На сегодняшний день он прошёл 5 курсов химиотерапии и 20 лучей. 26 -го апреля ему опять лучи на 10 курсов. Но по результатам КТ врач сказала, что опухоли нет уже. Подскажите , может ему хватит этих процедур. У него низкие лейкоциты и тромбоциты.
врачи рассчитывают наиболее оптимальный режим и дозу . Нвдо следовать их рекомендациям.