Консультация невролога /

Грандаксин: правильный прием — вопрос №470753

Врач поставил диагноз согласно протоколу МРТ головного мозга Астено-вегетативный синдром. Выписал Грандаксин по 1 табл ВЕЧЕРОМ на протяжении месяца и Милдронат на протяжении 3 х недель. Ни на анализ крови, никуда больше не направлял. Правильно ли применять Грандаксин именно вечером?

Невролог
Здравствуйте, лучше принимать грандаксин по 1т утром и днем 1 месяц