Боль в левом боку

Добрый день, моей бабушке 84 года и у нее постоянная ноющая боль в левом боку, ближе к спине ощущается, она обратилась в терапевту, назначили узи почек и надпочечников, но потом врач сказал, что в заключении ничего не понимает. Помогите пожалуйста расшифровать, что в заключении и есть ли там что то критичное, также какие варианты еще, к какому врачу ей обратиться и что проверить, тк местный врач только отмахивается. Заранее благодарю!

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите результаты обследования

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите описание УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина, подкрепила

Принятый ответ

Здравствуйте. Имеется нефросклероз, синусная киста почки, увеличение левого надпочечника. Приложите результаты анализов крови и мочи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Ольга, добрый день! Это может давать боль или возможно вообще не в этом дело?
Результаты анализов уточню есть ли свежие

Мне необходимо увидеть результаты ОАК, ОАМ, биохимии крови с определением мочевины и креатинина, чтобы более точно вам ответить. Выполните также УЗИ органов брюшной полости, исключите патологию поджелудочной железы.