Боль в левом боку
Добрый день, моей бабушке 84 года и у нее постоянная ноющая боль в левом боку, ближе к спине ощущается, она обратилась в терапевту, назначили узи почек и надпочечников, но потом врач сказал, что в заключении ничего не понимает. Помогите пожалуйста расшифровать, что в заключении и есть ли там что то критичное, также какие варианты еще, к какому врачу ей обратиться и что проверить, тк местный врач только отмахивается. Заранее благодарю!
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите результаты обследования
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите описание УЗИ.
Екатерина, подкрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. Имеется нефросклероз, синусная киста почки, увеличение левого надпочечника. Приложите результаты анализов крови и мочи.
Ольга, добрый день! Это может давать боль или возможно вообще не в этом дело?
Результаты анализов уточню есть ли свежие
Мне необходимо увидеть результаты ОАК, ОАМ, биохимии крови с определением мочевины и креатинина, чтобы более точно вам ответить. Выполните также УЗИ органов брюшной полости, исключите патологию поджелудочной железы.