Обожгла ногу кипятком, нога опухла, как снять опухоль?

31.03 ошпарила ногу, мазала декспантенолом, потом присыпала стрептоцидом. С 5.04.мажу левосином и прикладываю фурацилин. С 6.04 стала пить кеторол, т.к .болела нога, но отек не спал, а еще увеличился. Как снять отек?

Здравствуйте.
Необходимо поменьше ходить, ногу держать в возвышенном положении.
Детралекс1000мг 1р.д 1мес или флебодиа 600 1р.д 1 мес.
Ожоговая рана сейчас как выглядит?

 - отвечает  СпросиВрача –
gpapochkina@mail.ru
Клиент

Ольга,

 - отвечает  СпросиВрача –
gpapochkina@mail.ru
Клиент

Ольга, а как послать фотографию? Нет никаких инструментов?

 - отвечает  СпросиВрача –
gpapochkina@mail.ru
Клиент

Ольга, посмотрите, пожалуйста, https://cloud.mail.ru/public/nPtV/vosVQAFD4
https://cloud.mail.ru/public/bMcv/UHCv9eYpc

Посмотрела.
На первом фото подозрение на флеботромбоз суральных вен голени.
Дома Вы не справитесь, необходима госпитализация в хирургическое отделение.

 - отвечает  СпросиВрача –
gpapochkina@mail.ru
Клиент

Ольга, спасибо большое!

Пожалуйста!
Выздоравливайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
gpapochkina@mail.ru
Клиент

Ольга, Спасибо вам огромное! Уже родственники свозили меня в травматологию, там обработали и перевязали, отругали, что я не перевязывала. А мне сказали не перевязывать, чтоб сохла. Вот я и мазала черти чем и не перевязывала - она инфицировалась Теперь будут меня возить на перевязки каждый день. А то бы просидела ,да еще и ногу потеряла. Еще раз большое спасибо за консультацию!

На здоровье!
Выздоравливайте!