Прививка при гепатите С

Добрый день. Подскажите когда лучше делать прививку от ковид при лечении, препаратом Велокаст, гепатита С. Лечение третий месяц. Можно ли сделать прививку сейчас? или дождаться окончания лечения? Каким лучше препаратом привиться?

Здравствуйте, можете привиться в данный момент, из вакцин рекомендую Спутник.

Здравствуйте! прививку лучше делать через месяц после окончания лечения

Здравствуйте, привиться лучше полсе окончания лечения

Здравствуйте, рекомендую вакцинироваться через месяц после лечения. Спутник V

Принятый ответ

Здравствуйте!
По окончании лечения через месяц можно делать прививку.
Желательно будет сдать биохимию крови общую (АСТ, АЛТ, билирубин и, ГГТП, щелочная фосфатаза) перед вакцинацией.
Вакцина Спутник V

Здравствуйте, можно прививаться после лечения.