Операция по замене хрусталика

ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ХРУСТАЛИКА ПРОШЛО ТРИ НЕДЕЛИ... БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО. СЕЙЧАС НА ПОЛГЛАЗА ВЫХОДИТ ПЛЕНКА. ПОТОМ ИСЧЕЗАЕТ... ЭТО ОПАСНО? ЧТО ДЕЛАТЬ? КАПАЕМ КОМБИНИЛ 4раза в день. БРОКСИНАК 1 раз в день КОРНЕРЕГЕЛЬ 3раза в день. Капать 1 месяц. месяц будет 24 апреля.

Здравствуйте.
Нужен очный осмотр. У вас ранний послеоперационный период, поэтому окулист должен смотреть часто

 - отвечает  СпросиВрача –
ЗОЯ
Клиент

Вера, спасибо большое.