Консультация covid-19 /

Тест на антитела — вопрос №471645

МЕДИЦИНСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ "НАУКА"
443068 Самарская область, г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая 106, корпус 82
Тел/Факс 8(846) 277-77-03, 277-77-04. www.naykalab.ru
Ф.И.О.: Сергеева Ольга Олеговна Пол: ж Год рождения: 24.09.1954
Дата забора биоматериала: 07.04.2021
Исследование Результат Нормы интерпретации Примечание
ИФА
[297] Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2,
IgG (anti-SARS-CoV-2, IgG), спайковый (S)
белок, количественное исследование на
концентрацию антител.
9,715
(Коэффициент позитивности)
отрицательный < 0,85
положительный > 1,00
сомнительный 0,85 - 1,0
Дата выдачи (дата
исследования):
Иммуноферментный метод, оборудование: INFINITE F50, тест система: SARS-CoV-2-IgG-ИФА-БЕСТ, серия 51, срок годности 28.10.2021
Сформирован иммунитет или нет?

Пульмонолог
Здравствуйте. У вас сформировался долгосрочный иммунитет.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. У вас сформирован долгосрочный иммунитет. Все хорошо. Но профилактику обычных ОРВИ нужно и можно проводить. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.