Критические дни

Почему могут идти критические дни три недели и переодически сгустками если такого ни когда не было? Возраст ещё не для таких нарушений вроде. Гинеколог с критическим днями не принимает, а меня это очень пугает

Добрый день! Это нарушение менструального цикла либо на фоне какой-то кисты яичника, либо на фоне гормональных проблем