Антитела на корону

Сдал тест,по почте получил ответ. Не к кому обратиться, для разъяснений. Помогите пожалуйста расшифровать результаты. Что означают все эти цифры? Стоит ли переживать? Нужно ли, или можно ли прививаться? А может не стоит... Спасибо!

Напишите результаты анализов в тексте. В бесплатном вопросе нет возможности прикрепить файл с анализом.