Цикл в 50-60 дней
Добрый день, у меня всегда были небольшие проблемы с циклом, месячные приходили с каждым месяцем с опозданием 3-7 дней. Но последние пол года, я начала замечать, что задержка стала сильнее я стала записывать. Спустя несколько месяцев я поняла, что у меня задержка с каждым месяцем все больше и больше. Вот с последних месячных прошел 61 день. В прошлый раз было 58дней .. И тд. (Не беременна)
Здравствуйте. Какой рост и вес? Делали ли УЗИ органов малого таза? Есть ли акне? Избыточный рост волос над губой, не подбородке?