Консультация covid-19 /

Противопоказание — вопрос №472452

Здравствуйте, меня зовут Сергей! Возраст 60 лет. Собираюсь делать прививку от Ковид 19. У меня вопрос нет ли противопоказаний по моим анализам.
а именно: Холестерол общий Концентрация ↑ 5.54 ммоль/л
Нейтрофилы, % (NE%) ↓ 40.7 %
Лимфоциты, % (LY%) ↑ 50 %
Спасибо

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, нет, противопоказаний нет, прививку делать можно
Терапевт
Здравствуйте, анализ в норме, противопоказаний нет

Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. В анализах нет критических изменений. Если нет хронически их заболеваний в стадии обострения или вирусных инфекций острых, то противопоказания для вакцинации нет.
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Вы недавно переболели ОРВИ?
Клиент
Ирина, нет кажется. Но была в середине марта не большая температура. 37,3 . Дня два на ночь. Аннализы ПЦР сдавал 25 марта - отрицательный.
Пульмонолог, Терапевт
Просто по общему анализу крови есть признаки перенесенной вирусной инфекции. Если самочувствие хорошее, то это не противопоказание конечно для вакцинации. Но я бы и антитела сдала перед прививкой
Принятый ответ
Клиент
Ирина, спасибо. сделаю.