Противопоказание

Здравствуйте, меня зовут Сергей! Возраст 60 лет. Собираюсь делать прививку от Ковид 19. У меня вопрос нет ли противопоказаний по моим анализам. а именно: Холестерол общий Концентрация ↑ 5.54 ммоль/л Нейтрофилы, % (NE%) ↓ 40.7 % Лимфоциты, % (LY%) ↑ 50 % Спасибо

Здравствуйте, нет, противопоказаний нет, прививку делать можно

Здравствуйте, анализ в норме, противопоказаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте. В анализах нет критических изменений. Если нет хронически их заболеваний в стадии обострения или вирусных инфекций острых, то противопоказания для вакцинации нет.

Здравствуйте. Вы недавно переболели ОРВИ?

Ирина, нет кажется. Но была в середине марта не большая температура. 37,3 . Дня два на ночь. Аннализы ПЦР сдавал 25 марта - отрицательный.

Принятый ответ

Просто по общему анализу крови есть признаки перенесенной вирусной инфекции. Если самочувствие хорошее, то это не противопоказание конечно для вакцинации. Но я бы и антитела сдала перед прививкой

Ирина, спасибо. сделаю.