Принимать ли лекарство

Здравствуйте! У меня выявили положительный тест на ковид. Температура упала до 35.9.Принимать ли алепривир , если нет температуры? В целом самочувствие более менее налаживается. Немного слабость есть. Но не такая, как была.

Добрый день! Если у вас легкое течение болезни в арепливире вы не нуждаетесь. Вы можете принимать препараты интерферона альфа 2 б с антиоксидантами, их будет достаточно чтобы помочь вашей иммунной системе быстрее справиться с существующими проявлениями. Не забывайте про обильное теплое питье и увлажнение воздуха.