Лечение ПА
Здравствуйте! Обратилась к неврологу с симптомами послеродовой депрессии, тревогой и па. Врач выписала АДАПТОЛ. Следом была у психиатра, врач прописала АЛЕВАЛ. День пила адаптол, на следующий начала пить алевал, после первой же таблетки началась тошнота и рвота. Подскажите, эти два препарата совместимы для совместного приема? Или просто непереносимость Алевала произошла?
Здравствуйте. Первые приемы антидепрессантов могут сопровождаться побочными эффектами, которые вскоре проходят.