Кровотечение после удаления спирали

Здравствуйте. 6апреля удалили спираль Мире на, 5лет простояла. Два дня была небольшая меня. Сегодня чисто. 9апреля.вечером сегодня резкая боль., вываливается большие сгусток. И очень болит Гиз живота и поясница

Здравствуйте. Здесь необходима очная консультация специалиста, причём экстренно. Провести УЗИ органов малого таза, выяснить причину кровотечения.