Плохой анализ крови

У нас нарастает с декобря месяца лейкоциты на данный момент у нас 17;4 лейкоцитов ребенку 2 года с половиной наш врачь не знает из за чего остальные анализы хорошие и даже флюха хорошая почему у дочери они нарастают

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны результаты анализов полностью и описание жалоб.