Желтушка у новорожденного — вопрос №473176
Здравствуйте.В месяц обнаружили желтушку,определили в стационар. Уровень билирубина по анализу крови 138 при поступлении, По билитесту было 12. Фототерапии назначена. Урсофальк оправдан? Маловесный, набирает немного, на гв. За месяц прибавка 740
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!