Головокружение тошнота неважно себя чувствую

Выставлен диагноз венозная ангиома левого полушария мозжечка. Документы были направлены на операцию в НИИ МЕШАЛКИНА Г. Новосибирск пришёл отрицательный ответ. Но состояние стало ухудшается мучают головные боли., головокружения, тошнота, иногда кисть на руке стягивает судоргами, началась одышка, на работе не могу нормально работать. Что можно с этим делать.

Добрый день. Свяжитесь с ФГБУ "Федеральный центр нейрохирургии МЗ РФ" в г .Тюмень.
Номер консультативного отделения
8(3452)-293-693
8(3452)-293-717
С понедельника по пятницу с 8:00 до 10:30.