Аллергопробы
Здравствуйте, а если ребёнок кашляет уже пол года, а то и больше, как будто сидит что то там в городе, постоянно хочет оихаркаться, но никак. У лора были, у пульмонолог были, назначили аллергопробы, но вот никак не получается отменить антигестаминные, кашляет сразу. Пока пьют, то полегче как быть? Но вот кашель этот на протяжении 7ми месяцев уже невозможно надоел. Все на пределе уже. Как не пить то зодак, зиртек дней пять,
Здравствуйте! В Вашем случае рекомендую сделать анализы на аллергию по крови из вены. Для этого не нужно отменять антигистаминные препараты.