Консультация гинеколога /

Аборт медикаментозный — вопрос №473701

Подскажите пожалуйста, после медикаментозного аборта пошла одна кровь сгусток не было , болей не было . 1 таблетка у врачей 2 дома , пошёл Парос и все ! Это норма ? Возможно ли что плодное Яицкое осталось в матке или застряло в трубе ?

Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Какой у Вас был срок? Если я правильно поняла Вас(немного текст искажен, возможно, что Т9 подвёл), то Вас беспокоит, что после выпитых таблеток было только кровотечение без сгустков? Если только это, то не волнуйтесь, узи можно будет сделать через 14 дней от приёма таблеток, чтобы убедиться, что всё хорошо.
Клиент
Елена, да этот вопрос волнует , сгусток не было и болей не ощущала .
3 недели беременности ! Это нормально ?

Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Ксения, да, на таком маленьком сроке всё может проходить довольно легко и безболезненно, действуйте, как я написала выше.
Акушер, Гинеколог
Ксения, добрый вечер! А Вы делали узи перед абортом? Подтверждали маточную беременность?
Клиент
Илона, да , 3 недели
Акушер, Гинеколог
Ксения, тогда на таком сроке и не будет сгустков, не переживайте!
Клиент
Илона, спасибо большое . А я уже начала паниковать
Акушер, Гинеколог
Совершенно не надо паниковать!