Сильно болит голова
Здравствуйте. В последнее время часто сильно болит голова ( раз в 3 дня примерно) и болит подолгу, может, по несколько дней Год назад делали МРТ гм, узи сосудов шеи, энцефалограмму - все в норме. в 2018 было ДТП, сотрясение мозга, головные боли иногда были раньше. Во время головных болей пила цитрамон 1 таблетку, но он не очень помогает... Что еще проверить?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Вас нужно осмотреть. Оценить ортопедический, неврологический статус.
Часто головные боли бывают связаны с нарушением положения шейного отдела позвоночника, из-за перенапряжения мышц шеи.
Если причина в этом, то хорошо помогает лечение методами мануальной терапии, остеопатии, прикладной кинезиологии.
Но чтобы установить точные причины Вашей проблемы необходим очный приём и подробный осмотр.