Запор у котёнка

Котёнок, ему 5 недель, весит 500 граммов. Не ходит по большому в туалет уже неделю, посоветовали дать вазелиновое масло в полость рта. Подскажите, как расчитать дозировку и количество приёмов в день?

Принятый ответ

Здравствуйте. Масло вазелиновое 2 разамв сутки давайте и жидкости побольше. А 1 куб или мл я думаю достаточно на прием. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна по 1,0 мл 3 раза в день. + От глистов дронтал для котят

Принятый ответ

Здравствуйте. Не стронница вазелинового масла. Лучше ректально микролакс(1/2-1/3 от тюбика) 1-2 раза в день.Плюс массаж паховой области, можно обычной салфеткой. Нормализовать питание.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вазелиновое масло (и только его, никаких растительных масел) 1 мл 3 раза в день через шприц без иглы давать. Но надо понять причину запора. Может быть несбалансированное питание, глистная инвазия.

Принятый ответ

По 1 мл 3 р в день
И нужно искать причину запора- проанализируйте питание