Интерпретация теста на igg

Результат теста на антитела igg 575 ед/мл. Референсные значения "меньше 50"= отриц. "Больше 50" = положит. А 575 много ? На сколько мес. Хватит?)) Через сколько делать повторный тест для вакцинации?

Добрый день! На настоящий момент, у вас сформировался хороший иммунный ответ. В вакцинации вы не нуждаетесь. Вы можете пересдать повторные антитела в январе-феврале 2022 года.