Подоболочная гематома. Беременность 5.5 нед

Начались выделения с кровью, сделали узи, в заключение подоболочная гематома, врач назначил дюфастон сразу 4 таб затем 1 т 3 р /д и транексам по 2 т 3 р, в норме сколько могут быть эти выделения по д

Здравствуйте! При назначенной Вам терапии алые выделения должны закончится в течение 1-2 суток, а вот коричневые, выделения (выход "старой крови из гематомы) могут продолжаться до нескольких недель, всё индивидуально.