Гистероскопия, внутриматочные синехии
Здравствуйте) С Вашей помощью сегодня сделала гистероскопию, спасибо вам большое, кроме вас никто из врачей даже не подсказал что это можно сделать и как вы и сказали обнаружили синехии....выписной эпикриз прикладываю , посмотрите пожалуйста. У меня такой вопрос нужно ли после этой процедуры какие нибудь препараты? И когда ожидать месячные т.к у меня их не было два года) И страшны ли эти синахеи? И можно ли забеременеть после них?
Здравствуйте, Алина! Выписки пока не видно. Как Ваше самочувствие?
Адэль, да, все супер)
Я больше боялась) все прошло хорошо, спасибо
Пожалуйста, я очень рада, что Вы прислушались, Вы молодец! Сейчас ознакомлюсь с документами.
Принятый ответ
По выписному эпикризу в точности то, что мы с вами обговаривали - поэтому не было менструации, поэтому не наступала беременность и даже гормоны не помогали. У Вас цервикальный канал был полностью закрыт. Теперь проходимость восстановлена. Нужно посмотреть гистологию - в каком состоянии был эндометрий и теперь аблюдать, как он будет расти
Здравствуйте прикрепите Пожалуйста результат выписки
Все прошло нормально?
Светлана, спасибо большое все прошло хорошо и быстро)
Принятый ответ
По выписке всё хорошо ???Скажите пожалуйста гистология когда будет? вам назначили препараты?
Здравствуйте, Вам назначили какую терапию после их разъединения? Беременеть можно, конечно.
Любовь, никакую, я ещё не ходила к своему гинекологу
В любом случае необходимо дождаться гистологии, если будет выявлен в дополнение эндометрит, то его лечение антибактериальное будет хорошей профилактикой рецидива.
Здравствуйте. Теперь Вы сможете забеременеть. Это точно)
Здравствуйте. Теперь вы сможете забеременеть
Алина, добрый вечер! К сожалению, если синехия появились, то не факт, что после гистероскопии они не появятся и этот процесс. Ничем не остановишь. Менструация может как восстановиться, так и не восстановиться- все зависит будет ли расти эндометрий