Исчезает ли любовь за пару дней,если человек в психически нестабильном состоянии
жили вместе год,все было хорошо,уехав в другой город работать,оставил ее в крайне нестабильном псих. Состоянии,в итоге, было плохо и мне и ей,после тогдо как я ее не поддержал, сказала было время подумать,вернула кольцо и разорвала все контакты,за вещами сестру отпрааила,может ли это быть правдой?
Принятый ответ
За пару дней не может. Но лучше вам пока не вступать в официальные отношения. Вы еще эмоционально не зрелые оба.