Консультация психиатра /

Картинки перед глазами — вопрос №47599

Здравствуйте. Я девушка, 23 года. У меня такая проблема: с недавних пор у меня стали появляться навязчивые мысли. Просто приходит в голову мысль и все, не могу от нее избавиться. Бывает даже во время секса, вот все хорошо, потом бах и у меня мысли про работу. К слову работа нервная, работаю с людьми, очень много требуют, все кричат, бывает нервы на работе этой уже не выдерживают, может быть это как то связано? А еще когда я закрываю глаза, то вижу картинки и это не то, что я представляю, а просто какие то случайные картинки, фрагменты. Бывает такое ощущение, что я выпадаю из реальности как будто, ну вот обычно бывает люди залипают, на это похоже, но что то другое. Меня это состояние пугает. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Педиатр
Здравствуйте,это, конечно,не нормально. Вам нужно обратиться к психиатру,пока это не перерасло во что то более зловещие.
Стоматолог
Вам надо менять работу. Это последствия стрессовых ситуаций. Вам оставаться там категорически нельзя.

ЛОР
Вам в этом вопросе нужно тщательно разобраться совместно с психотерапевтом или хорошим психологом.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!

Очень похоже на переутрмление, но настаивать на этом диагноза тяжело. Вам нужна помощь психотерапевта , он и РАЗБЕРЁтся, проблема ли это стрессов а я либо что то более серьёзная. Сами вы из этого не сможете выбраться, помощь профессионалы нужна обязательно!

Берегите себя!
Терапевт
Это психоэмоциональный стресс Надо отдохнуть и попить успокоительные 1 месяц минимум.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Ничего самостоятельно не принимайте. Обратитесь к психотерапевту и с ним тщательно разберитесь в Вашем состоянии , а лучше послушать мнение двух специалистов и только потом делать выводы. Конечно, если вакансий для работы много, можно и поменять, но если работа для Вас ценна, то это не так просто. Сначала разберитесь с собой.
Ортопед, Травматолог
работа нервная, работаю с людьми, очень много требуют, все кричат, бывает нервы на работе этой уже не выдерживают, может быть это как то связано? - еще как связано!
Это весьма характерные симптомы хронического стресса и нервного истощения.
Если не хотите нажить серьезных проблем со здоровьем, работу придется сменить.
Смена работы и месячный отдых в санатории средней полосы Вас восстановят.
Но нужно этим заняться прямо сейчас.
Принятый ответ
Психиатр, Нарколог
Здравствуйте, Екатерина. Это может быть всё что угодно, от выраженного нервного истощения до развития заболевания невротического / психотического уровня. Разобраться в этом возможно только при очном консультировании. Обратитесь за помощью к врачу - психиатру по месту жительства. Берегите своё здоровье.
Ветеринар
У всех бывают проблемы на работе, ваше состояние это регулярный стресс - переходящий в психиатрическую проблему.
Попробуйте не принимать слишком близко к сердцу. Больше бывать на свежем воздухе. И принимать Афобазол. И магний В6
Если состояние не улучшается к психологу однозначно. И задумайтесь - нужна ли вам такая работа, которая не приносит удовольствия, а заставляет вас постоянно думать и сопереживать события на работе, которые потом всплывают в вашем подсознании. Это пугает вас.
Кардиолог, Терапевт
Екатерина, добрый день! Вы потихоньку "сгораетете" на работе. Вам нужен отдых и покой хотя бы на 2 недели. Постарайтесь взять отпуск. Побольше будьте на улице. Если это не поможет, то необходимо обратиться к психотерапевту, искать серьёзную причину вашего недомогания. Всех вам благ)
Врач УЗД, Терапевт
Это у вас результат переутомления и постоянного сьресса. Просто ваш мозг находиться постоянно в напрядении и не может расслабиться и выкинуть все лишнее. Вам необходим отдых и восстановление которое лучшепройти при помощи психотерапевтов.
Берегите себя