Портятся отношение в семье

Здравствуйте! Меня зовут Мариана, я замужем! У нас есть доченька, 2 годика и 6 месяцев! Последнее время, сама не понимаю, что со мной происходит. Кричу на ребёнка, на мужа.. Срываюсь по пустякам. Не понимаю, как содержатся.. Проходит 5 мин и осознаю, что ребёнка обидела, причём зря.. Что на мужа обиделась, а за что не знаю.. Чувствую себя не в своей тарелке.. Помогите пожалуйста! Что мне делать?

Здравствуйте!
Как давно у Вас это состояние?
Для начала нужно исключить физиологические причины, а уже после обратиться к психологу, психотерапевту.
Вы пишите, что в последнее время с Вами что-то происходит. Что происходило последнее время у Вас в отношениях с мужем, с родителями? Какие были изменения, новости в последнее время?
Вы не изменились неожиданно, на это были причины, важно понимать, что за причины.
Как проходит Ваш повседневный день? Есть ли у Вас увлечения, хобби?
Вы можете обратиться к психотерапевту или психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

Здравствуйте, Марина.
Опишите, пожалуйста, как проходит ваш день.