Зафрилла и лишний вес
Здравствуйте!недавно на УЗИ выявили эндометриоз.назначили препарат зафрилла.начала принимать в первый день месячных 4.04.2021! очень боюсь набора веса из-за препарата ведь и так вешу 87 кг.что ждать??
Добрый день, Оксана! Пока ждать ничего не надо. Вес лишний все равно надо снижать, это не зависит от приема препарата. Как будет реагировать Ваш организм на прием сказать точно все равно нельзя. В большинстве случаев набора веса не должно быть. Но контролировать его надо и если Вы за месяц приема наберете 2-3 кг при обычном питание, то следующую упаковку принимать не стоит.