Ревматоидный артрит, гипертония
Здравствуйте,маме 63 года у ней ревматоидный артрит, гипертония,аутоиммунные заболевания ,но не в стадии обострения,можно ей вакцинироваться от коронавируса,спутником? Где она живет ,в Киржаче ,спутник.
Добрый день! Теоретически да. Но реакцию со стороны аутоиммунных заболеваний никто предсказать не сможет.